Auktion 74
74-5582 Schiffe.
Konvolut von über 190 tls. kol. Holzschnitten mit Schiffsdarstellungen. 4°-Fol. Lose in Karton. - Dazu: 2 kol. Stahlst. unter Passep. u. Glas gerahmt. - Alters- u. Gebrauchssp.