Auktion 74
74-5838 Konvolut
von über 180 Stahlstichansichten, einigen Lithogr. u. Kupferstichen u. zahlr. tls. kol. Holzschnitten. Qu.18. bis Qu.4°. Unter Passep. - Etw. Alters- u. Gebrauchssp.