Auktion 74
74-5839 Konvolut
von über 180 Stahlstichansichten einigen Lithogr. u. Kupferstichen u. zahlr. Holzschnitten. Qu.18° bis Qu.4°. Unter Passep. - Tls. Merianansichten. - Etw. Alters- u. Gebrauchssp.