Auction 74
74-6312 Litauen.
5 kol. Kupferstichkarten. 17./18. Jhd. Qu.8° bis Qu.4°. Unter Passep. - Enthält: "Lithuania". - Des Großherzogthums Litauen westsüdlicher theil Nro 50". Um 1790. - "Des Großherzogthums Litauen nordöstlicher Theil Nro. 48. Um 1790. - 1 Beilage.