Auktion 78
78-2656 Salis-Marschlins,M.v.
Philosoph und Edelmensch. Ein Beitrag zur Charakteristik Friedrich Nietzsche's. Lpz., Naumann 1897. Gr.8°. 2 Bl., 110 S., 1 Bl. Vlg.-Anz. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Ob. Kap. min. einger.). - Erste Ausgabe. - Gering gebräunt, tls. leicht fleckig.