Auktion 82
82-2434 Renan,E.
Lettres intimes 1842-45. Paris, Lévy 1896. Hlwd. d. Zt. - Besitzvermerk a.V. - Gebräunt. Dabei: Ders. Les Apotres. Ebd. 1899. Hldr. d. Zt. (Leicht berieb.). - Ders. Vie de Jesus. 13 Aufl. Ebd., o.J. Hldr. d. Zt. (Leicht berieb.). - Gebräunt.