Auktion 82
82-2880 Hesse,H.
Die Nürnberger Reise. Bln., Fischer 1928. Kl.8°. Mit Vign. u. illustr. Vorsätzen v. Hans Meid. 123 S. Illustr. Pbd. (v. H.Meid; Etw. berieb., Rckn. lichtrandig). - Vom Autor eh. sign. - Exlibris.