Auktion 82
82-3501 L'union medicale.
Journal des intérêts scientifiques et pratiques moraux et professionels du corps médical. Jgge. 1-12. Paris 1847-1858. Gr.Fol. Hldrbde. d. Zt. (Tls. starke Gebrauchsspuren). - Seltene medizin. Zeitschrift. Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingeh. kollat. Gekauft wie besichtigt.