Auktion 83
83-2653 Magasin Pittoresque, Le.
12 Jgge. in 7 Bdn. Paris, Bureaux d'abonnement et de vente 1833-44. 4°. Mit zahlr. Abb. Hldrbde. d. Zt. mit 2 Rsch. (Berieb. u. best.). - Leicht gebräunt u. leicht stockfl.