Auktion 83
83-4286 Mehlis,C.
Fahrten durch die Pfalz. Historische Landschaftsbilder. Augsburg, Lampart 1877. Mit 1 Faltkte. VIII, 200 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Erstausgabe. - Tls. leicht gebräunt u. etw. stockfl.