Auktion 83
83-719 (Monet,P.F.).
Die Priester wollen Menschen werden. - Les pretres abjurant l'imposture. 2 Tle. in 1 Bd. (Strasburg 1793?). 28; 29 S. Läd. Pbd. d. Zt. (Tls. beschabt, fl. u. best.).
Dt.-Franz. Parallelausgabe oder Zusammendruck der dt. u. franz. Ausg. - Tls. wasserrandig, gebräunt u. stockfl.