Auktion 85
85-2020 Kestner,(A. Hrsg.)
Goethe et Werther. Lettres inedites de Goethe... trad. par L. Poley. Paris, Glaeser 1855. VIII, 244 S. Hldr. d. Zt. - Goed. IV/2, 542, 626 a. Erste franz. Ausgabe, selten. - Etw. stockfleckig.