Auction 85
85-3737 Brenner,D.A.I.
Histoire des revolutions de Hongrie, ou l'on donne une idee juste de son legitime gouvernement. 6 Bde. Den Haag, Neaulme 1739. Mit gest. Portr. u. gest. Faltkarte. Marm. Ldrbde. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best., Rckn. des 5. Bds. mit Ausriss).
Seltene erste Ausgabe. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. 2 Exlibris.