Auction 86
86-1771 Bilderdijk,W.
Van het Letterschrift. Rotterdam, Immerzeel 1820. Mit gest. Titel, 1 Kupfertaf. u. einigen Textholzschn. X S., 2 Bl., 208 S. Pbd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Die Tafel mit Alphabeten in versch. Sprachen. - Tls. stockfleckig. Breitrandiges Ex.