Auction 86
86-2652 Claudel,P.
Ode les Muses. Paris, Bibliotheque de l'Occident 1905. Gr.4°. 31 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Kopfgoldschn. u. eingeb. OU. (Berieb. u. leicht best.). - Eines von 150 Ex. auf Van Gelder-Bütten. - 2 Seiten nicht beschn. - Rd. gering gebräunt.