Auction 86
86-6762 Flagellantenszene.
Kaltnadelradierung. Ca. 12 x 15 cm. Undeutl. sign. u. num. Im aufwändigen Stoff-Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex, 48/50