Auction 86
86-6768 Reschofsky. Jean
(1905-1998). Lesbisches Paar u. andere Paare. Aquarell. Tuschzeichnung 1947. Ca. 26,5 x 19 cm. Sign. u. dat. Im ovalen Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).