Auction 86
86-6769 Richter-Scrobinhusen, Norbert
(1929 Grafenwöhr - Aresing 1975). Liegender weibl. Akt auf einer Muschelbank. Aquatintaradierung. Ca. 13,5 x 24; Blgr 37,5 x 54 cm. cm. Sign., num. u. mit dem Namenszug i.d. Platte.m - Ex. 48/100.