Auktion 86
86-6773 Rojan (d.i. Feodor Stepanovich Rojankovsky,
1891 Mitawa - Bronxville, NY 1970) zugeschrieben. Paar in erotischer Stellung. Aquarell, ca. 1935. 13 x 11,5 cm. Verso auf aufkasch. Karton zugeschrieben. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).