Auction 86
86-71 Schmidt,C.
Storia del vecchio e del nuovo Testamento... 2 Bde. Paris, Tipographia franco-alemanica (1834). Gr.8°. Mit 2 gest. Tit. u. 90 (statt 120) gest. Taf. 291 S., 1 Bl.; 237 S., 1 Bl. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.-Fileten u. Rsch. (Gebrauchssp.).
Im ersten Bd. fehlen 30 Taf. Etw. gebräunt u. stockfl. - Mod. Exlibris. - Gekauft wie besichtigt.