Auktion 87
87-2468 Seyppel,C.M.
Die Plagen. 3. ägyptische Humoreske. Düsseldorf, Bagel um 1885. 4°. Mit zahlr. Lithogr. v. Seyppel. 1 Bl., 42 S. Orig.-Sacklwd. mit ovalem Deckelfenster. (Gebrauchsspuren). - Thieme-B. XXX, 555. - Mit künstlichen Altersspuren.