Auction 87
87-2823 Geyer,W.
Bildgedanken zu den Sonntagsevangelien. Ulm 1939-1940. 4°. Mit 53 handsign. Steinzeichnungen auf Japanfaserpapier. 2 Bl. Lose Lagen in Hlwd.-Mappe d. Zt. (Rckn. leicht fl., tls. best.). - Eines von 200 (GA. 225) Ex.