Auction 87
87-4825 Zierkommode Zürich,
1. Hälfte 19. Jhdt. Fein intarsierter Holzkörper, 2 Schubfächer mit Orig.-Messingbeschlägen. Verso mit Klebeetikett Zürich HBF. 72 x 90 x 43 cm. Furnier ist aufzufrischen.