Auktion 87
87-4929 Sammlung 11 Mokkatassen Meissen, Rosenthal,
Hutschenreuther, Heinrich Baensch Lettin, Fraureuth u. weitere. Meist um 1920-30. Meissentasse Pfeifferzeit um 1924-34. 1 Wahl unbeschädigt. Rosenthal Tassen 1 Henkel gebr. 1 U-Tasse best. Meist schöner Zust.