Auktion 87
87-5007 Luristan Steinbock Bronze
7.-6.Jhdt.v.Chr. Kleine Bronzefigur eines Steinbocks mit zum Teil schöner rotbrauner Patina. H: 3 cm. Schöner Zust. Mit Original Expertise, Echtheitszertifikat.