Auction 88
88-1686 (Barbe-Marbois,F.de).
Supplement des lettres de Madame la Marquise de Pompadour. Depuis MDCCXLVI jusqu'a MDCCLII, inclusivement. London, Owen & Cadell 1772. VIII, 136 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - English Short Title Catalog, ESTCN 24592. - Exlibris.