Auction 88

88-2024

Corte,M.B.S.

De la siete palabras que Ntro senor Jesucris to diho en lacruz. con el comentario que escribio para cada una de ellas Manuel Benitez sanchez Cortes. Madrid, o.Dr. 1949. Mit zahlr. Abb. auf 32 Bl. Lose in OU. (Stark fleckig, berieb., best., mit kl. Einrissen). - Gebrauchssp. - Mit Widm. m. Signatur, datiert (19)49 a. d. vord. vord. Innendeckel.

Corte,M.B.S. | Bild Nr.1

Corte,M.B.S. | Bild Nr.1

Next auction 135

takes place in September 25.-27.  2024