Auction 90
90-2468 Buchholz,W.
Frauen. 12 Radierungen mit einem Vorwort von Dr. Horst Richter. Folge von 14 (inkl. Titel u. Vorwort) Bl. Orig.-Rad. von Wolff Buchholz, alle (bis auf das Vorwort) num. u. sign. (Stgt., Lutz u. Meyer 1962). Gr.4°. Lose in Lwd.-Mappe. - Levy-Pyroth R 6024-6037. - Nr. 15 von 40 Ex. (GA).