Auktion 136:
Auktion 90
90-2816 Leiris,M. u. F.Mourlot.
Joan Miró. Lithographe I. Paris, Mazo (1972). Fol. Mit 12 (inkl. Umschl.) Farblithogr. u. zahlr. tls. farb. Abb. nach Miró. 231 S., 2 Bl. Olwd. mit farblithogr. OU. (Kap. etw. best.).
Cramer 160. - Der erste Bd. der in 4 Bdn. ersch. franz. Ausgabe. Enthält das Werkverzeichnis von 1930-52.
Nächste Auktion 136
findet von 4.-6. Dezember 2024 statt