Auction 90
90-3520 Becker,C.A.
Das Aufnehmen mit dem Meßtische, im Sinne der Lehmannischen Lehrart als praktische Ergänzung und nothwendige Erläuterung derselben. Drsdn. u. Lpz., Arnold 1829. 2 Bl., 499 S. Hlwd. d. Zt. (Fleckig, berieb., best.).
Ohne die 3 Pläne. - Mehrf. gestempelt, nicht beschn., leicht stockfleckig.