Auction 136:
Auction 90
90-5081 Geige C.A.Wunderlich.
Rotbrauner Körper 59 cm. Ohne Saiten, bez. auf Klebezettel innen C.A.Wunderlich Siebenbrunn Vogtl. Germany. Guter Zust. mit leichten Alterssp. Frei von Rissen. Dazu Geigenkoffer 20. Jh. Stoff, Samt ausgeschlagen mit zugehörigen Teilen wie Steg u. Bogen.
Next auction 136 takes place in December 4-6, 2024