Auktion 91
91-3480 Preussische Pharmakopöe.
7. Ausgabe. Hrsg. von G.A. Völcker. Bln., Decher 1862. XV, 271 S. Olwd. (Leicht beschädigt). - Erstmalig in Deutsch veröffentlicht. Gebräunt, St.a.T. - Exlibris.