Auktion 91
91-4195 Hessen.
Amtsblatt der Regierung in Kassel (tls. ähnliche Titel). 35 Bde. der Reihe. Kassel Ende 19. bis Mitte 20. Jh. Versch. Formate u. Einbde.
Tls. Gebrauchsspuren. - Nicht eingehend kollat. - Dabei: Bundes- Gesetzblatt des Norddeutschen Bundes 1869 u. 1870 in 2 Bdn. - Regierungsblatt für Thüringen. 4 Bde. aus den Jahren 1945-48. - Zus. 41 Bde.