Auktion 91
91-6315 Fuchs, Ernst
(1930 Wien, lebt ebd.). "Zyklopische Landschaft". Radierung, 1967. 22,8 x 48,6, Blgr. 44,3 x 65,6 cm. Sign. u. num. - Ex. 14/30. - Hartmann 118 I b. - Sehr schönes Ex.