Auktion 91
91-6316 Fuchs, Ernst
(1930 Wien, lebt ebd.). "Luna". Radierung u. vernis mou, 1969. 16,7 x 10,8, Blgr. 29,8 x 21 cm. Sign. u. num. - Ex. 7/30. - Hartmann 144 I b. - Sehr schönes Ex.