Auktion 91
91-6317 Fuchs, Ernst
(1930 Wien - lebt ebda). "Erscheinung im Busch". Farbradierung 1976. 18,3 x 16,3 cm. Sign. u. num. Ex. - 348/3000. - Hartmann-Fuchs 244.