Auktion 92
92-709 Lindau.
Des Heiligen Römischen Reichs=Stadt Lindau Gerichs-und Process-Ordnung. Rev. u. vermehrt. Lindau, Buchte 1739. Fol. 172 S. Hldr. d. Zt. (Vdeckel mit größerem Fleck). - Unterer Rand durchgehend (verjüngend) tintenfleckig, ob Rand tls. mit starkem Mäusefraß. - Gebräunt u. stockfl. - (816).