Auktion 94
94-2139 Regnard,(J.F.).
Oeuvres. 5 Bde. Paris, Didot 1801. 12°. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. leicht best.).
Querard VII, 496. - Ed. stereotype. - Hübsche Taschenausgabe der Werke des Komödiendichters (1655-1709). Enthält Theaterstücke, Gedichte, Reiseberichte, etc. - Tls. leicht fleckig. - Exlibris.