Auktion 94
94-2563 Rausch,A.H.
Tessin. Ffm., Naumann 1925. 4°. 56 S., 4 (1 w.) Bl. Opbd. (Gebrauchsspuren).
Nr. 170 v. 200 Ex., vom Autor im Druckverm. sign. - Blattränder tls. etw. gebräunt, tls. min. randrissig.