Auction 94
94-2568 Reuter,F.
Heilchristabend. Drei olle Kamellen. Bln., Gebr. Mann. (ca. 1910). Kl.8°. Mit zahlr. handkolor. Textvign. v. Winkler-Tannenberg. 107 S., 2 Bl., Ohldr. m. Rsch., Rverg. u. Deckelfilete. - Eines von 350 Ex. - Dabei: 8 Werke 20. Jhdt.