Auktion 96
96-1772 Purdy,J.
Are you winertree. Utrecht, Sub Signo Libelli (1987). Mit Front. (sign. kolor. Lith v. C.Buursen). Ohldr. mit verg. Rtitel.
Nr. 20 v. 31 num. Ex. mit der sign. Lithographie (GA 51). Gebunden bei Phoenix (Amsterdam). Gutes Ex.