Auktion 96
96-3959 Graphik der Gegenwart.
Holzschnitte. Ausstellungsplakat der Galerie am Grasholz, Würzburg 1986. Mit dem Farbholzschnitt "Im Bergland, Tunesien" von Heinz Stein. 38,5 x 34 cm, Blgr. 65 x 46 cm. Sign. - Sehr guter Zustand.