Auktion 96
96-3964 Konvolut
von 39 Bl. Kunstplakaten u. Kunstdrucken div. Künstler, 20. Jh. Versch. Techniken, Formate, etc. Einige Bl. mehrfach vorhanden. - Vielfältige Sammlung, tls. minimalste Altersspuren.