Auktion 96
96-4288 Böttger, Klaus
(1942 Dresden - Wiesbaden 1992). "Kopf im Kreis". Farbaquatintaradierung. 31,5 x 28,5 cm, Blgr. 60 x 52,5 cm. Sign., betit. u. num. 63/100. Auf Karton mont. - Sehr schönes Ex.