Auktion 96
96-4300 Braque, Georges
(1881 Argenteuil - Paris 1963) nach. Nature mort au pichet et aux citrons. Farblithographie Procédé Spitzer nach dem Gemälde von 1924. 33 x 45,3 cm. Mit Bleistift signiert u. numer., mit Trockenstempel unten links. Unter Passep. mont. - Ex. 266/300. - Rand schwach lichtrandig, etw. gebräunt.