Auktion 96
96-4411 Hübner, Beate
(1944 Breslau - Würzburg 1997). "Madame Molly" . Radierung in Rot, 1982. 29,6 x 19,8 cm, Blgr. 53 x 39 cm. Sign., betit. u. num. - Eines von 30 Ex. - Sehr schönes Ex.