Auction 96
96-4414 Hübner, Beate
(1944 Breslau - Würzburg 1997). "Venus". Radierung in Rot, 1972. 22 x 12,5 cm, Blgr. 40 x 30 cm. Sign., betit. u. num. - Eines von 50 Ex. - Sehr schönes Ex.