Auktion 96
96-4626 Hübner, Beate
(1944 Breslau - Würzburg 1997). "Das Fischerstechen". Radierung in Braun mit leichtem Plattenton auf Johannot, 1979. 20 x 29,5 cm, Blgr. 36 x 49,5 cm. Sign., betitelt u. num. - Eines von 30 Ex. - Sehr schönes Ex.