Auktion 97
97-4243 Monogrammist OH
(20. Jh., Deutschland). Stillleben mit Sonnenblumen. Öl auf Karton, 1977. 30 x 40 cm. Unten re. monogr. u. dat. Gerahmt.
Sehr guter Zustand. - Dabei: Ders. Stillleben mit Wiesenblumen. Öl auf Hartfaser, 1977. 50 x 40 cm. Unten re. monogr. u. dat. Gerahmt. - Sehr guter Zustand. - Blumenstillleben. Anonym. Öl auf Karton., 2.H. 20. Jh. 61 x 44 cm. Gerahmt. - Sehr guter Zustand.