Auktion 98
98-2730 Goethe,J.W.v.
Der Totentanz u. Hochzeitslied. Mchn. 1923. Gr.8°. Mit Mit rad. Haupttit., 2 rad. Tit. u. 24 blgr. Rad. v. O. Graf. v. Oskar Graf. Ohprgt. (v.Thiersch).
Eines. v. 100 Ex. Ausgabe C (GA 150). Druckvermerk u. die blattgr. Radierungen v. Künstler sign. - 1 Vorsatzbl. m. N.